Что на земле есть человечек,
А этот дождь напомнит мне,
Чтоб это никогда не повторилось,
И я скучаю очень, очень, очень,
Лишь только дождь стучит в мое окно,
Мне тебя не хватает очень,
Вы должны сначала зарегистрироваться, чтобы пользоваться функцией уведомлений.
Комментариев нет:
Отправить комментарий