четверг, 7 февраля 2013 г.

ты далеко мне тебя нехвотает

Что на земле есть человечек, 

А этот дождь напомнит мне, 

Чтоб это никогда не повторилось, 

И я скучаю очень, очень, очень, 

Лишь только дождь стучит в мое окно, 

Мне тебя не хватает очень, 

Вы должны сначала зарегистрироваться, чтобы пользоваться функцией уведомлений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий