Существует специальная Молитва учащихся к Господу. «Преблагий Господи, ниспошли нам благодать Духа Твоего Святого, дарующего и укрепляющего душевные наши силы, дабы, внимая преподаваемому нам учению, возросли мы Тебе, нашему Создателю, во славу, родителям нашим на утешение, Церкви и Отечеству на пользу.» Студенту для успешной сдачи экзамена. Напишите на листке бумаги без клеточек синими чернилами три раза следующий текст: Как светло небо в ясное утро, Так ясны и светлы мои мысли. Как любят и жалеют меня отец и мать, Так пожалейте меня, учителя. Аминь. Заговор никому не показывайте, а прочитайте 3 раза утром, перед выходом из дома, и 3 раза шепотом перед входом в кабинет, где будете сдавать экзамен. Листочек должен быть сложен в 2 раза текстом вовнутрь и положен в левый нагрудный карман.Перед экзаменом нужно произнести: «Я в бурсу иду урок отвечать, знания защищать, какое бы слово не сказал все бы
« : 22 Июнь 2011, 20:00:16 »
Вес лояльности: 0
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Тема: Молитвы и заговоры для сдачи экзаменов (Прочитано 86243 раз)
Страницы: [1]
Что вы думаете о данном сообщении?
Изменить лояльность:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, или .Не получили ?
Молитвы и заговоры для сдачи экзаменов
Комментариев нет:
Отправить комментарий